Вход

Добрый день, введите e-mail и пароль

Восстановление пароля

Для восстановления пароля введите e-mail

Подарок ветерану

9 мая в Омске был реализован ежегодный проект «Подарок ветерану», организованный журналом «ТЕЛЕНЕДЕЛЯ», совместно с Агентством креативного маркетинга «Поэт и Мастер».

В этом году он был направлен, прежде всего, на поздравление ветеранов особо нуждающихся в поддержке и заботе, в силу различных обстоятельств лишеных внимания со стороны государства и близких.

Для этой цели оргкомитет проекта создал специальную «полевую почту», которая в течение месяца принимала заявки от омичей на поздравление «забытых» героев.

9 мая курьеры Победы совершили рейд по 100 ветеранам Омска и вручили им специальные подарочные комплекты.
Партнерами проекта «Подарок ветерану», помимо организаторов журнала «ТЕЛЕНЕДЕЛЯ» и агентства «Поэт и Мастер»,в 2010г стали: ООО «Чайный мир» (чай «Вдохновение»), завод розлива минеральной воды «Омский» (ТМ «Омская-1» и «Аляска»), ООО «Русский хлеб», «Омский завод плавленых сыров (ТМ «Омичка»), ООО «Оскар Сибирь» (ТМ «Vitaland»), компания «Солфи», салон цветов «Интерфлора», ООО «СибСР».

Несмотря на непростые экономические условия, проект «Подарок ветерану» набирает обороты: все новые организации включаются в это движение, показывая тем самым свое уважение к героям войны не на словах, а на деле.